Ко Хонг — видео

Наконец-то обработал видео с нашей поездки на Ко Хонг полгода назад (пинайте меня, пинайте). Собственно, острова Краби — одна из главных достопримечательностей провинции. Потрясающие скалы, бьющая зеленью природа, чистейшая вода и рыбы, рыбы, рыбы. Подводный мир здесь уникален и неповторим. Даже у берега плавает куча ярких и разноцветных существ. А если у вас есть маска с трубкой, то получите и мурен, и скатов. В общем, добро пожаловать в Краби! :-)



10 есть на «Ко Хонг — видео»

  • Замечательные пейзажи!(пинаю*) =).

    [Ответить]

    Павел Reply:

    Спасибо!

    [Ответить]

  • Xenia

    Доброго дня!
    Отличный у вас сайт – много полезной инфы, очень все емко и по делу ) Мы его активно сейчас изучаем, поскольку собираемся в начале ноября приехать в Краби (Ао Нанг скорее всего) для начала на зимовку, а там как пойдет. С вопросом “как добраться”? проблем не возникает. А вот с жильем – есть сомнения. План был такой: добраться до Ао Нанга, предварительно забронировав гостиницу или бунгало на несколько дней из Москвы и, по прибытию, вплотную заняться поисками дома (нужен с двумя спальнями, горячей водой и интернетом, поскольку летим с ребенком)
    Нужен ваш тай-гуру совет )) может есть обновленный список вариантов домов с контактами хозяев, вдруг, что то приглянется и мы сможем забронировать жилье отсюда и не тратить время на поиски, а тратить его на солнце, море, морских гадов и себя )
    Спасибо!

    [Ответить]

    Павел Reply:

    Ну, мы специально не обновляли информацию. Знаем, что народ снимает эти домики периодически. Да и вряд ли что-то сильно изменилось. Но бронировать заранее, скорее-всего, никто не будет. У них же нет никакой онлайн-формы, да и денег чаще всего требуют за бронь. А вообще, не сильно беспокойтесь — в начале ноября места ещё должны быть в избытке :-)

    [Ответить]

  • diam

    ! Клип как обычно СУПЕР!

    [Ответить]

    Павел Reply:

    Благодарю!

    [Ответить]

  • Остров чудо.Отдыхала там в апреле этого года.

    [Ответить]

    Павел Reply:

    Согласен!

    [Ответить]

  • Игорь

    Ребят, а можно с вами как то связаться? Сейчас и по месту.
    Лечу в Тай через месяц и еду в Краби. Еду один и первый раз самостоятельно, есть как мелкие вопросы, так и крупный мандраж по этому поводу :)
    Так же на месте буду искать жилье на длительный срок и с удовольствием бы к вам обратился, как к гиду за помощью в этом деле (разумеется не бесплатно).

    [Ответить]

    Павел Reply:

    Платных услуг не оказываем, а так всегда поможем, если что :-) Бояться особо ничего не надо – многие едут в первый раз и отлично проводят время. Мой адрес: anisimov.pavel@gmail.com

    [Ответить]

Оставить комментарий

  

  

  

Вы можете использовать эти HTML теги

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>