Видео: Бангкок — столица Тайланда

Бангкок — это удивительный город. Когда оказываешься в нём впервые, то ощущаешь настоящую бурю эмоций. Здесь вам и высоченные небоскребы, и ветхие лачуги по берегам каналов. Здесь буддийские храмы сияют золотом на солнце, и огромные магазины манят в прохладу торговых залов, здесь дешевые уличные кафешки соседствуют с шикарными ресторанами. Здесь на каждом шагу что-нибудь продают, жарят, едят. Все спешат по своим делам, весь город куда-то бежит, стоит в пробках и мчится по скоростным шоссе. Здесь может сиять солнце, а в следующую минуту грянет ливень и устроит наводнение на маленьких улочках. Здесь пряный тропический воздух насыщен запахами дуриана, раскаленного соевого масла и речной воды. Именно этому удивительному городу мы решили посвятить свое первое видео, снятое на камеру, а не на телефон. Ну что, прогуляемся по столице Бангкоку?

 

P.S. Если вам захотелось остаться в этой замечательной стране надолго, то, возможно, вам будет полезна наша статья «Виза в Тайланд для россиян и не только».



9 есть на «Видео: Бангкок — столица Тайланда»

  • Павел, обалденное видео, хотя это всего лишь простая прогулка по Бангкоку.
    Но приятно смотреть и вспоминать!
    Скоро наша вторая зимовка в Тае начнется, конечно же с Бангкока!

    [Ответить]

    Piero Reply:

    Привет! Очень рада, что видео понравилось — старалась. Раньше никогда не снимала и не монтировала — было интересно попробовать :-) Только я не Паша ;-)Когда планируете в Страну улыбок?

    [Ответить]

    thaiwinter.com Reply:

    Елена, извини, авторство как-то пропустил! Да и только сейчас разобрался с блогом вашим, он же совместный, как я понял?
    Только в писании: http://www.odnivputi.ru/about/
    чуть не ахнул… о чем конкретно, умолчу, расскажу при встрече :)
    Потому что мы в Бангкоке мобираемся провести несколько дней, встретиться с нашими друзьями и посетить что-нить интерсное! 16 октября прибываем в Бангкок, а дальге примерно по следующему плану: http://thaiwinter.ru

    [Ответить]

    Piero Reply:

    Можно просто Лена :-) Про видео — ничего страшного, с кем не бывает Блог действительно совместный. Почитала программу — интересная, насыщенная) в этот раз только на месяц?
    Что там, в описании, интересно, такого? Мы писали один на другого в шутливой манере, вроде “Досье на Штирлица” Надеюсь, ничего нехорошего? :-)

    [Ответить]

  • Очень люблю Тайланд,и ваше видио просто класс! Спасибо.

    [Ответить]

  • Ариша

    5 дней как вернулись из месячного тура по Тайланду – самостоятельно по самым не туристическим местам. Уже ностальгия терзает …. Благо-дарю за достойный сайт! Готова сотрудничать по обмену информацией для “диких” туристов.

    [Ответить]

    Павел Reply:

    Спасибо! Сотрудничество какого плана вы имеете ввиду?

    [Ответить]

  • Ариша

    текстовая, фото-, видео информация по Тайланду. Просто задавайте вопрос на почту, а я буду предоставлять интересующую информацию, если таковой обладаю. Вся информация из личных архивов, а не с бескрайних просторов интернета:)

    [Ответить]

  • Bella

    Крутой блог!Крутые видео! Много развёрнутой информации,ничего не упущено! Очень приятно и интересно вас читать! Спасибо!

    [Ответить]

Оставить комментарий

  

  

  

Вы можете использовать эти HTML теги

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>