Сочи – курорт для всех

Основанный в 1838 году, ныне Сочи является самым крупным курортным городом России. Прибрежная полоса Большого Сочи занимает 105 километров, а сам город протянулся в общем на 148 километров. Он пользуется огромной популярностью у россиян. Люди любого класса, социального положения и достатка проводят свои отпуска на этом курорте. Сочи может предоставить отдых и проживание на любом уровне. Здесь и пятизвездочные отели мирового класса, и гостиницы Сочи эконом-класса с минимумом услуг. В любом случае у вас будет незабываемый отдых на побережье теплого моря в сочетании с ласковым солнцем, песчаными пляжами, целебным воздухом и массой развлечений.

Но Сочи – это не только пляжный отдых. На курорте хорошо развита инфраструктура развлечений разного плана. Для любителей активного отдыха проводятся разнообразные туры: конные и велосипедные туры, восхождения на высокие вершины, джиппинг, рафтинг, дайвинг. Если отпуск выпал на зимние месяцы, не стоит расстраиваться. Горнолыжный курорт рядом с Сочи Красная Поляна предлагает комфортабельное проживание и трассы мирового уровня. Обновленный перед Олимпийскими играми в 2014 году, курорт Красная Поляна открыт для всех желающих попробовать свои силы на самых разных и интересных трассах. Никогда не катались? Ничего страшного! Опытные инструкторы помогут вам. Все необходимое оборудование можно взять напрокат. И зимой возможен отдых в Сочи. Здесь также как и на Красной Поляне обновлены и возведены новые спортивные сооружения для зимних видов спорта, некоторые можно опробовать уже сейчас. Осталось менее года до проведения Олимпийских игр, но улучшения на курорте сделаны значительные и еще продолжаются. Гостиницы Сочи готовятся принять тысячи спортсменов и зрителей, улучшая качество обслуживания и номерной фонд. Преобразился весь город в ожидании крупного события. В аэропорту открылся новый терминал, запущены в эксплуатацию новые развязки, построены новые туристические и спортивные объекты, чтобы все было на высшем уровне.

Курорт пользуется огромной популярностью у туристов из России и из-за границы. Он старается привлекать новыми возможностями и современными тенденциями в туристическом бизнесе. Всемирно известные сети отелей открыты для своих посетителей в Сочи. Чтобы отдохнуть по самым высоким мировым стандартам не обязательно ехать далеко. Курортный город Сочи открыт для гостей круглый год!



Comments are closed.