Видео с острова Бали

Две тысячи файлов, куча часов видео и уйма потраченного времени, но мы отобрали лучшие с нашей точки зрения кадры от нашего путешествия по острову Бали и сделали небольшое видео под великолепную музыку группы U2 “It’s a beautiful day!”, что в переводе означает «Этот прекрасный день!» Волны и вулканы, серфинг и водопады, люди и природа — надеемся, что вам понравится, и приятного просмотра :-)



10 есть на «Видео с острова Бали»

  • Заценил :)

    Вам бы только стабилизатор бы заиметь для видео съемок, а так все путем :)

    [Ответить]

    Павел Reply:

    Стабилизатор есть, и не цифровой, а оптический. Плюс нередко использовали штатив. Но все же видео не фото – на 30 кадрах в секунду от тряски картинка, может, и не смажется, но иногда дрожь всё же заметна. Это ж не студийные съёмки, а в дороге всё :-)

    [Ответить]

    Geleosan Reply:

    Очень странно. Некоторые куски (не все) трясутся так как будто не было стаба. Может ветер просто бы сильный или еще какие условия с тряской…

    У меня просто тоже мыльница со стабом, и когда эспериментировал, то подобная тряска была только, когда были в двжениии, а не стояли статично.

    [Ответить]

    Павел Reply:

    Ну, или движение. Или, возможно это там, где большой кусок видео был ускорен. Например, панораму с вулканом и долиной я делал, задержав дыхание, минуты полторы, а прокручено всё секунд за десять. Тогда микроизменения положения становятся похожи на тряску :-) Минусы технологии и недорогого штатива. Хотя с учётом стоимости профштатифа от 300 долларов и выше — ну его нафиг, лучше придумать как улучшить уже сделанное :-)

    [Ответить]

    Piero Reply:

    От тряски, при съемке с такой миниатюрной камерой с рук, ничто не спасет. Так что, по моему скромному мнению, видео у Паши получилось роскошным. Мало кто смог бы сделать что-то похожее используя “мыльницу” :-)

    [Ответить]

  • Лика Б-Т

    Просто замечательно, с удовольствием читаю Ваши статьи и тихонько завидую. Вы и Лавтриповцы так и подталкиваете к серьёзным мыслям о путешествиях. Спасибо!

    [Ответить]

    Павел Reply:

    Спасибо! Главное — захотеть, и всё у вас получится ;-)

    [Ответить]

  • все отлично! хорошо сделано)

    [Ответить]

    Павел Reply:

    Спасибо!

    [Ответить]

  • Александра

    Ребята, все очень здорово!
    Спасибо Вам за такую подробную информацию!
    Вы МОЛОДЦЫ!))
    Собираемся на Бали на месяц, также самостоятельно планируем свой маршрут, будем рады услышать от Вас любые рекомендации! :))
    Еще раз спасибо за такой классный сайт! :)

    [Ответить]

Оставить комментарий

  

  

  

Вы можете использовать эти HTML теги

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>